понедельник, 21 января 2013 г.

Обложки на паспорт

Всем привет!
Хочу поделиться большой радостью! Я наконец-то получила вырубную машинку, которую заказала еще в начале декабря! Счастью моему нет предела! И, конечно же, я сразу поспешила использовать вырубку в своих работах. Сегодня у меня сделались две обложки на паспорт. Одну из них я подарю приятельнице на день рождения. День рождения у нас с ней в один день, мы решили отметить вместе узкой компанией - две именинницы их вторые половинки)))
Решили подарки друг другу не дарить, но я, все же не удержалась. Я еще не решила, какую обложку подарить. Наверное, предоставлю имениннице право выбрать самой.

























Немного поближе: 



От машинки не только я в восторге, но и моя дочь Лиза (2 года 5 месяцев). Она самостоятельно вырубает "неня" (оленя) )))


5 комментариев:

  1. УРАааа, поздравляю! Вспомнила себя и улыбнулась:) Так же как Вы летала от счастья, а муж смотрел на меня удивлёнными глазами:"Как мало женщине надо, купил какую-то фигню с ручкой и она на седьмом небе от счастья?!":))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Обложки классные! Особенно с кирпичной кладкой, я обожаю кирпичики:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Ваш муж абсолютно прав. Но сразу после покупки одной "фигни" начинаешь мечтать о другой ))). Даже не знаю, это когда-нибудь кончится или нет? Спасибо, что стали моим ПЧ. Мн очень приятно.

      Удалить
    2. :))))) Нет, думаю, что покупка новых "прибамбасов" для скрапа - это уже диагноз, в хорошем смысле для души и в отрицательном для семейного бюджета:))))) Мне нравится быть Вашим ПЧ:)))

      Удалить
  3. Леночка, приглашаю Вас за наградой "Вдохновение" http://mikariscrap.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить