воскресенье, 15 декабря 2013 г.

С наступающим Днем энергетика!

Всем привет!

В то время, когда все усиленно готовятся к Новому году, я готовлюсь еще к одному празднику, который наступит через неделю - ко Дню энергетика!
И как же я готовлюсь? А вот как! Во-первых, подготовилась к корпоративу))) , но об этом, надеюсь, будет отчетный пост после праздника))), а во-вторых - сделала открытку с поздравлением для коллег:




Впервые попробовала использовать текстурную пасту + трафарет "кирпичная стена". ОЧЕНЬ понравилось! Правда сохнет долго). Кроме того, первый раз использовала краски в спреях. Тоже понравилось, но надо поучиться распылять так, чтобы получалось, как я сама хочу, а не как получилось))). На елочках и сугробах применяла гологафическую пудру для эмбоссинга. Искрится, как настоящий снег! Жаль, фотография этого не передает.

Хочу поучаствовать с этой работой в Новогоднем задании "Зимний город" от блога "Крылья напрокат". Надеюсь, моя работа подойдет для этого конкурса, ведь в ней есть и зима и домики)))


Всем удачи и приятных выходных!

Пока-пока...

P.S.:  Ура! Ура! Моя работа попала в ТОП-3 и я получила баннер "за креативный подход"!!!

Тройка лучших          

2 комментария:

  1. вот это да! отлично просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Открытка уже 3 месяца живет в приемной нашей организации. Я на днях хотела ее забрать, праздник то давно уже прошел, а секретарь мне ее не отдала, сказала: "Пускай стоит!" ))))

      Удалить