воскресенье, 14 декабря 2014 г.

МК Евгении Петцер. Страничка про Лизу.

Всем привет!

Раньше, общаясь с мастерицами из других, более западных регионов нашей огромной страны, я по-доброму завидовала им). Ведь к ним приезжают мастера с именем, у девочек есть возможность посещать мастер-классы, учиться чему-то новому у людей, чьи работы признаны очень многими. Мне казалось, что до Дальнего востока никто никогда не доедет... Но, к счастью, я ошибалась! Оказывается, три замечательные рукодельницы из Хабаровска - Света, Аня и Надя - приглашают в Хабаровск известных мастеров и организуют мастер-классы.

В минувшую пятницу, 12 декабря, я специально съездила в Хабаровск на МК Жени Петцер).
Несмотря на то, что я впервые общалась с людьми, у меня было ощущение, что я всех их знаю очень давно). Хозяйки "Первого в городе скрап-кафе" замечательные, очень приветливые, гостеприимные девчонки! Обогрели, чаем напоили, предлагали мне остаться у них до вечера (поезд у меня был в 21.12), но я отказалась))).

На МК мы делали многослойную страничку. Женя очень приятный в общении человек, работает быстро, всем успевает помочь, дать совет:

Все участники быстро, даже раньше запланированного времени, справились с работой. Женя с удовольствием со всеми фотографировалась. А после МК даже готова было сама сбегать в магазин за вкусняшками к чаю, но девочки ее не отпустили одну в заснеженный Хабаровск)))


Для меня было удивительным, что из 6 участников МК, всего двое было из Хабаровска, остальные - приезжие: из Комсомольска и из Ванино. Ни расстояние, ни мороз около 30, ни недавний снегопад, последствия которого еще не успели устранить, для людей, по-настоящему увлеченных любимым делом, не помеха!

Результатом моей поездки стала очень нежная страничка про Лизу:




..и масса положительных эмоций!

Огромное спасибо вам, Света, Аня и Надя, за то, что организовываете такие мероприятия!
Огромное спасибо тебе, Женя, за то, что приехала!

Не уверенна в том, что стиль станицы можно определить, как шебби, но все же попробую принять участие в конкурсе "Нежный возраст" от блога "Шебби Шик" (до 05.01.2015)




Спасибо всем, кто заглянул)

Пока-пока!)

12 комментариев:

  1. Спасибо тебе за такой добрый и душевный пост))) Очень рада знакомству и надеюсь ещё увидеться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я тоже рада, что мы познакомились) Обязательно увидимся)))

      Удалить
  2. ЗдОрово! Получилась замечательнейшая страничка!
    Женечка- супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)
    Согласна, Женя замечательная!)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный отчет! Лена, скиньте мне на эл. почту фото со мной и Женей, как оказалось, только у Вас они есть, заранее спасибо lubov.kiskovna@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая работа! Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо). Очень надеюсь, что работа подходит по стилю)

      Удалить
  6. Дивная работа! :) Спасибо от Шебби шик за участие в задании! :)

    ОтветитьУдалить