воскресенье, 5 февраля 2017 г.

PL 2017. Разворот #3

Всем привет!
Вторая попытка принять участие в СП от Совушки Славии


Меня тут в комментариях немного поругали девочки из ДК  Совушки Славии за мой первый разворот... Но я, правда, не специально... И, благодаря замечаниям, которые были мне сделаны, я узнала, что срок приема работ продлили до 5 февраля). Поэтому, у меня есть шанс исправить ошибки, что я с радостью делаю.


Этот разворот про подаркообмен, который состоялся в нашей скрап-тусовке 2 января. Это было чудесно и незабываемо!!! Было очень много положительных эмоций!!! Мы все так радовались, разворачивая подарки, так весело пытались угадать, кто же их тайный даритель))).
Делая этот разворот, я как будто снова оказалась в этом дне)))... Я, как будто слышу смех и шутки девочек)))... Я осознала сейчас, как вы все за этот год стали мне дороги)))

Победителя конкурса ждет замечательный приз!



Пока-пока)

P.S.: Я посчитала правильным удалить свой первый разворот из линков.

1 комментарий:

  1. Елена, я правда не со зла! :) Просто вот такой неудачный пинок у меня получился! :)) Обожаю эмоциональные фотографии, а здесь их так много! Именно для того, чтобы иногда возвращаться в "особенные" дни мы и ведем наши альбомы! Отличное начало! Спасибо от "Совушки Славии"!

    ОтветитьУдалить