понедельник, 6 января 2014 г.

Моему сыну 14!!!

Всем привет!

С наступившим Вас всех Новым 2014 годом!
Сегодня моему сыну Даниилу сегодня исполнилось 14 лет! Сама не верю! Разве у меня может быть такой взрослый сын?)))

Вот каким он был и каким стал сейчас:



Именно сегодня, пересматривая фотографии Даниила, я перестала считать банальным выражение: "Сын - это единственный мужчина, которого невозможно разлюбить никогда!" ))). Ведь это действительно так!

Даниил на свой день рождения очень ждал от нас, родителей, сноуборд. Но мы оказались разрушителями детских мечт... Мы с мужем решили, что Даниил пока еще не сможет самостоятельно добраться до тех мест, где можно кататься на сноуборде, поэтому в этом году еще рано делать ему такой подарок. А выбравшись несколько раз на базу, сноуборд можно взять в прокате. И, поскольку, других желаний у Даниила на было, мне срочно пришлось делать открытку-портмоне для денежного подарка, хоть я и не сторонник подобных подарков для близких людей, а тем более, для детей. К 3 часам ночи открытка была готова:


Даниилу подарок очень даже понравился, особенно то, что лежало внутри. Сейчас сидит в интернете, выбирает, на что бы потратить)))

На этом пока все!
Спасибо, что читаете))

2 комментария:

  1. Ленусь, поздравляю тебя с Днем рождения сыночка!!!
    Всего самого доброго, пусть Даниил вас только радует!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лена!

    Представляешь, у меня сегодня слетело оформление блога. Сижу сейчас, мучаюсь. Тот сайт, где я брала предыдущий готовый шаблон не открывается(((

    ОтветитьУдалить